ВРАЧИ Березников ВЫСТУПИЛИ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ

На избирательных участках на территории “Городской больницы им.Вагнера Е.А.” проголосовали 100% врачей.

18 марта 2018г. на территории “Городской больницы им.Вагнера Е.А” работали 2 избирательных участка. Выразить свою гражданскую активность смогли сотрудники медицинского учреждения, которые находились на суточном дежурстве, или работали в ночь. Также, право выбрать будущего президента было и у пациентов, которые, на день выборов лечились в стационаре больницы.

“Чтобы наши пациенты смогли проголосовать, для этого, им нужно было иметь при себе паспорт, написать заявление, открепиться от своего избирательного участка и прикрепиться по месту нахождения, т.е. у нас”, – пояснила Людмила Тимофеева, председатель участка 0354.

Таким образом, по результам голосования, свои голоса за будущего президента на территории “Городской больницы им.Вагнера Е.А.” отдали 650 человек.

Был проведен мониторинг, в ходе которого выяснилось, что, больше 85% сотрудников “Городской больницы им.Вагнера Е.А.” волнует судьба России, именно поэтому, единым фронтом, проявив свою гражданскую активность – они сходили на выборы.

Общая явка избирателей по Березникам составила 70,83%