Пермского края»

О соблюдении предельных сроков

ожидания плановой медицинской

помощи в стационарных условиях

Во исполнение территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам медицинской помощи на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Дежурным врачам, заведующим отделений учесть, что предельный срок ожидания плановой госпитализации должен составлять не более 20 дней со дня получения направления на госпитализацию.
  2. Заведующим отделений для соблюдения предельного срока ожидания плановой госпитализации вносить записи:

2.1. В направлении о дате выдачи и обращения пациента и дате плановой госпитализации с росписью заведующего профильного отделения.

2.2. В журнале контроля плановых госпитализаций ФИО пациента, № телефона и даты госпитализации.

1. Контроль за выполнением настоящего приказа возлагаю на заместителей главного врача по курируемым профилям Белослудцеву Светлану Александровну, Хузиахметова Джалиля Жаудатовича.

Главный врач                                                                                                         Г.З.Шамсина

Отп.: ОК-2, гл.врачу, Белослудцевой С.А., Хузиахметову, п/п №1,3,4, ОТО, кард., ДХО, ожог., НХО, травм., урол.