Информационный портал г. Березники

Часы работы : с понедельника по пятницу - 8:00 до 16:45
  Контакт : +73424262403

 ГБУЗ ПК «Городская больница имени академика Вагнера Евгения Антоновича» г.Березники
Структура коечного фонда c 01.04.2017г.
№ п/п  Наименование отделений. Количество коек ФИО заведующего отделением телефон
Отделение переливания крови, ул.Ленина 22а
1 Отделение переливания крови Кистанова Анна Дмитриевна 26-94-50
Стационар по ул.   Деменева, 12
2 Приемное отделение Ст. м/с  Оносова Марина Геннадьевна 26-22-49
3 Отделение общей терапии 13 Белослудцева Светлана Александровна 23-08-11
Неврологическре отделение 3 Белослудцева Светлана Александровна 23-08-11
4 Гастроэнтерологическое отделение 26 Белослудцева Светлана Александровна 23-08-11
5 Кардиологическое отделение 22 Урлапкина Татьяна Владимировна 26-30-45
6 Инфекционное отделение 28 Танкеева Татьяна Геннадьевна 23-07-23
7 Хирургическое плановое отделение 12 Пушкарев Анатолий Геннадьевич 23-08-50
8 Хирургическое гнойное отделение 25 Хузиахметов Джалиль Жаудатович 23-08-05
9 Хирургическое неотложное отделение 27 Федосенко Андрей Владимирович 23-74-01
10 Хирургическое детское отделение 26 Холодилов Борис Алексеевич 23-74-85
11 Травматологическое отделение 34 Чесноков Дмитрий Валентинович 23-07-73
13 Ортопедическое отделение 14 Чесноков Дмитрий  Валентинович 23-07-73
14 Ожоговое отделение 22 Хузиахметов Джалиль Жаудатович 23-08-05
15 Урологическое отделение 30 Ильиных Михаил Анатольевич 23-07-15
16 Койки сестринского ухода  ( по бюджету) 5 Танкеева Татьяна Геннадьевна 23-07-23
17 Отд.анестезиологии- реанимации 9 Козловский Александр Валентинович 23-09-10
Стационар по ул.  Ломоносова, 102
1 Приемное отделение Сергеева  Любовь Сергеевна 22-86-26
2 Терапевтическое отделение 7 Шипина Людмила Геннадьевна 22-86-97
3 Паллиативное отделение 20 Шипина Людмила Геннадьевна 22-86-97
4 Сосудистая неврология 60 Бочтанов Виталий Николаевич 22-86-54
5 Общее неврологическое отделение 2 Бочтанов Виталий Николаевич 22-86-54
6 Кардиологическое отделение 56 Епихина Светлана Вячеславовна 22-86-87
7 Пульмонологическое отделение 35 Кучук Ефим Иосифович 22-87-07
8 Онкологическое отделение 55 Санников Владимир Борисович 22-86-94
9 Хирургическое отделение 15 Абдураманов Александр Леонидович 22-86-57
10 Нейрохирургическое отделение 2 Абдураманов Александр Леонидович 22-86-57
11 Оториноларингологическое отделение 10 Абдураманов Александр Леонидович 22-87-01
12 Офтальмологическое отделение 29 Зянчурина  Саима Нурмухамедовна 22-86-05
13 Радиологическое отделение 4 Маркова Ирина Витальевна 22-86-32
14 Койки сестринского ухода  ( по бюджету) 5 Кучук Ефим Иосифович 22-87-07
15 Отд. анестезиологии — реанимации 9 Гендлер Александр Шлемович 22-86-38
Стационар по ул.Черепанова,  14
1 Родильное отделение 28 Минихузина Надежда Александровна 23-42-03
2 Отделение патологии беременности 10
3 Гинекологическое отделение 42 Бедак Нина Васильевна 23-33-26
4 Отделение новорожденных (койки патологии новорожденных) 5 Соловьева Наталья Васильевна 23-48-86
Женская консультация, ул.Ленина,  28
1 Женская консультация Жукова Лада Викторовна 26-96-48
Яндекс.Метрика