2 врача “Краевой больницы им.Вагнера Е.А.” занесены на городскую Доску почёта

30 июня в День города Березники состоялось торжественное открытие городской Доски почета. Два представителя «Краевой больницы им.Вагнера» г.Березники: Аккузина Елена Геннадьевна, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии и Федосенко Андрей Владимирович, заведующий хирургическим неотложным отделением – врач-хирург удостоились чести быть занесенными на Доску почёта. Они этого, по праву, заслужили!

Аккузина Елена Геннадьевна.

В профессии больше 30 лет. Начинала работать акушером-гинекологом, сейчас занимает должность зам.главного врача по акушерству и гинекологии. В период своей трудовой деятельности приняла активное участие в претворении в практику основ охраны материнства и детства, внедрению новых методик оказания медицинской помощи беременным для снижения материнской и младенческой смертности. Под руководством Аккузиной Елены Геннадьевны организована и успешно функционирует «Школа матери», направленная на планирование рождения здорового ребенка, формирование ответственного материнства и отцовства.

Федосенко Андрей Владимирович.

В здравоохранении 22 года. Врач – хирург высшей квалификационной категории, Андрей Владимирович рационально организовал работу отделения, обеспечил надлежащий контроль качества оказания медицинской помощи, владеет анализом деятельности своего подразделения, под его руководством внедрены новые методики. За годы работы проявил себя как высококвалифицированный специалист, врач-хирург, владеющий всеми основными методами диагностики и лечения больных с хирургической патологией.

Фото: Алексей Лазиевский